Рентабельность оборотных средств составляет 0,07%

Алеся Самец Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Это означает что с каждого рубля оборотных средств предприятие получает лишь 7 копеек прибыли?
Дополнен 5 лет назад
это годовые отчёты предприятия..
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51822) 5 лет назад
По показателям так. Но этот показатель характеризует нестабильность и убыточность данного бизнеса. Который очень быстро обанкротится. Норматив положительной оборачиваемости должен быть не менее 10%
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да. именно так. Только никто бы реально не стал заморачиваться с таким бизнесом. Это враньё просто.