Теть, а тебя не бесит тот факт, что он тебя трахал, а теперь трахает другую?
Бесит. Я потому и стала девушками увлекаться.. Ахахахах)) Шутка) Почти.
ммм.... а у тебя пистика нет лишнего случайно?)))))
нет, я люблю топор https://www.youtube.com/watch?v=KoruH-TOpaI
Она тоже хочет маленький кусочек счастья...
уважаю ваше мнение, почему к этому нельзя относиться просто, как приятному развлечению?
неа….)) он про всех рассказал исчо а 2й тот бесанул…. эт красотка иво идёт такая вся дызадарантам то с ног до головы напшикалась как увидила меня рябью пошла.... бисанула то нито што он её трахал там а что нипоговорил…. хотя с другой стороны и гуд думаю врядли чёнить умнаеж смарозил
Если так думать.. то должно бесить что и до меня он кого то того
не, он тебя использовал, трахал тебя, побеждал тебя и бросил, ну не обидно?)
О ком речь, знать бы ещё.
Бесит ещё как))