А что бы сказали наши деды, что воевали о толерантности и феминизме?

Просто это как бы и так закладывалось в саму структуру общества, правда вот гомосеки это психическое заболевание, ежу понятно.

А феминизм как раз и родился в среде социалистов. Забыл что ли, кто праздник то "пролобировал"? Роза Люксембург и Клара Цеткин тебе не знакомы?
А мультикультурализм - чья идея?

Да знаю я... и поэтому угораю. Все эти принципы были созданы коммунистами. А скажи какой нит фемке что она коммунистка, она же охереет...