Что значит во сне подметать в доме веником?

валентина Мыслитель (5167), закрыт 5 лет назад
Хотела сначала моя мама подметать, которой уже нет, но я её уложила на чистую постель, забрала веник и подметала в той комнате, где она прилегла.
Лучший ответ
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11955) 5 лет назад
Время наводить порядок в своей голове. Выметать наносное, лишнее, ненужное. Избавится от чужих мыслей. Не засорять голову чужим, вовремя отсеивать, выметать. Наводить порядок. Держать голову в чистоте. Расставлять приоритеты между чужими мыслями и своими. Вежливые гости не должны подолгу зависать в гостях. У хозяина и своя жизнь имеется, без них.
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Выметать кого-то-этот сон когда во сне подметаешь, либо, кто уедет, или уйдет.
ОксанаМастер (1390) 4 года назад
бред
2024 Просветленный (20683) 5 лет назад
С кем то расстанетесь однозначно. Мария права.
ОксанаМастер (1390) 4 года назад
бред
Inga Искусственный Интеллект (311831) 5 лет назад
избавитесь от кого-то или потеря