В этом измерении время идет быстрее чем в предыдущем мире где мы жили ранее. Ни кто не почувствовал?

Пришибленный Гуру (3121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 5 лет назад
«Секрет жизни в том, чтобы наслаждаться течением времени»
Джеймс Тейлор

Для меня.
В этом измерении время идет точно так же неодинаково, как в предыдущем измерении.
Утром стандартный набор процедур.
Не вдаваясь в подробности, всё рассчитано поминутно.
Встал, гигиена, оделся, кофе, собрался.
Но почему-то в одни дни не успеваешь, за стандартным набором процедур, в другие остается лишнее время, заглянуть в интернет)
Так в чем же секрет?
Время реально?)
https://www.youtube.com/watch?v=yHWHPPHpAj8
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
1.Рациональным, полагаю, будет ВОПРОС: "К чему может привести понимание "Секрета"

времени?".;
2.Сам факт написания Вашего поста и комментария к нему, уже Доказывает реальности Времени.
Матильда Просветленный (43125) Вопрос риторический.
Остальные ответы
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Удивительно, как удалось запомнить? Наверное Богоизбранный?
Ник_Алекс Оракул (90441) 5 лет назад
Это оригинально.

И даже более того- Вы не единственный Человек, который задается этим Вопросом.

На мой (скромный) Взгляд произошло следующее.
Помните (надеюсь) как в 1999 годе (на Новый Год- 2000 г) был ажиотаж, что будет некий Катаклизм.
Типа - сбой всей этой Лепездроники и так далее.

На мой (скромный) Взгляд этот Катаклизм (именно) и произошёл.
Вот только МЫ сейчас (в Новой (анти???) реальности) этого не осознаём и не помним.

Время (как таковая Единица) очень ускорилась...
Странно, что ежели Раньше можно было это объяснить, что Это связано с возрастом- типа с Возрастом всегда так, то (как не странно) об Ускорении говорят даже слишком Молодые Человеки...

Может мы (на самом деле) уже ТАМ- за Границами Черной Дыры????
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
1.На мой (нескромный взгляд) корректнее рассматривать Время как неотъемлемый признак Универсума - где попытки привнесения избыточных изменений, в пв-развитие, автоматически приводит к прогрессии дробления взаимосвязей - достат. кол-во факт-примеров возможно обнаружить в окружающей действит., но все виды акцентуации автоматич. ускоряют развитие дробления (см материалы 85-19: "аналог-реакция типа "Критическая Масса"").;
2.Время, с т. зр. физики, не ускоряется - эффект-ощущение "ускорение времени" является следственным закритич. психич. нагрузки и, в с. с. о., не подлежит полноценной и достаточно-оперативной, коррекции (одна из причин аспектной тотальной лжи).;
3.Мы НЕ можем быть "за Границами Чёрной Дыры" - уже по прич. невозм. её перехода,
но "эффект" следственен эфф. дробл. субъективных связ.
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Некуя, у меня на работе время тянется до бесконечности, в данный момент я на ней, бл, я сyка когда же этот бля, дь ден закончится!!!!
Костя Лушпаёв Ученик (106) 5 лет назад
Ну так
Почувствовал только что я не философ
Ts Гуру (3511) 5 лет назад
Несколько миллионов лет назад, когда Земля находилась очень далеко от нынешнего места, и вращалась вокруг другой звёзды, время шло в 10 раз медленнее, на Земле была низкая гравитация, жили динозавры, а потом в результате то ли опытов, то ли случайного стечения обстоятельств, Земля была переброшена на орбиту вокруг Солнца, чернодырчатой звёздной системы, и всё сразу изменилось. Увеличилась гравитация, время ускорилось, появились огромные океаны за счёт связки свободного водорода атомами кислорода, началась эпидемия эмоциональной болезни, исчезло кольвертное поле, звери стали жить в норах. (Из книги Земля Солнечная)
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
1.Независимо от возможности построения моделей Вами приведённого - описываемое возможно

рассматривать как действия по ускорению планетарной ЭНЭКатастрофы: см. материалы 85-87гг.

- "прогрессия самодеструкции"; опыты или стечение обстоятельств, полагаю, целесообразнее

корректировать, но не смаковать умножение следственных эффектов - до уровня полного

самоуничтожения чел-ва (учитывать: "Принцип Домино" + "Эффект Бумеранга").;
2.Помимо хронологической каши, в комментируемом, "кольвертное поле" - до полноценной

аспект-коррекции, противоречит существующим представлениям о Природе и, это, может быть

потенциально-суицидальным (если коррекция запоздает).
КотЭ Оракул (94978) 5 лет назад
все зависит от количества первитина которым ты закинулся в том измерении
Алексей ВагановУченик (196) 5 лет назад
Он не вызывает подобного эффекта. Это гораздо больше напоминает LSD. =)
Птиса Фыва Просветленный (37014) 5 лет назад
точно. И еще абсолютный провал времени, начиная с перестройки. Куда делись 20 лет. неизвестно. И все одноклассники враз стали старые
Мики Бегалиевич Ученик (71) 5 лет назад
Ну даа, согласно историям, раньше люди за 2-3 часа успевали резать баранину, сварить и съесть, а сейчас за час не успеешь продукты купить с перекрестка
Михаил Л Мастер (2477) 5 лет назад
наоборот на 5 лет дольше стало идти время, пенсионный возраст повысили.
Кира Искусственный Интеллект (254955) 5 лет назад
Глаза открываешь — восемь,
Сходил в магазин — среда,
Сварил себе кофе — осень,
Прилёг отдохнуть… зима....)))))))
Боря Пахмуров Ученик (131) 5 лет назад
Да похоже быстрее... сигареты быстро заканчиваются
Александр Миронов Гуру (3119) 5 лет назад
Тот феномен, что мы называем Временем. Для человеческого разума доступен только в контексте собственного существования.
Для всего остального - Времени не существует.
Поэтому соотношение чего-то с контекстно значимым чем-то в действительности не существующим - будет значимо только в случае - если это соотношение производится внутри человеческого сообщества.
Относительно остального огромного и бесконечного мира - это соотношение бесполезно.
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
Согласны-ли ВЫ, что корректнее будет следующая интерпретация (помимо пунктов с которыми

согласен): "Поэтому существование чего-то, с контекстно-значимым чем-то - в

действительности не существующим - будет значимо только в случае, если это соотношение

производится внутри человеческого сообщества; с поправками на возможность существование

процессов, которые могут привести к фатальным процессам, для чел-ва, но которые невозможны

к регистрации и параметрированию, чел-вом."?
Александр Миронов Гуру (3119) Человечество на разных этапах жило и на плоской поверхности державшейся на трех китах и под острым взором сверх существ регулярно влияющих как на самого человека так и на среду его обитания, и в окружении невидимых простому глазу обитателей другого мира, теперь оно живет и под взором существ и в окружении обитателей и даже, пытается снова жить на плоской поверхности, при этом допуская и возможное вмешательство в свою жизнь более развитых существ из космоса, а так же часть особей человеческой расы совершенно уверена что существуют вампиры, ведьмы, колдуны, эльфы, духи и души предков. Не вижу ничего предосудительного, если на жизнь человечества будет влиять так же и наличие измерений пространства и времени. Человек в обще живет в иллюзии своего восприятия. И пока останавливаться не намерен.