Подскажите как поступить: стоит ли ждать что что-то измениться или уходить прямо сейчас?

Валюша Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Живу с парнем 3.5 года. Когда встает вопрос о свадьбе он говорит: "Я хочу женится, но нет денег". Расписаться просто так он не хочет, считает, что должна быть свадьба. Предлагала ему разъехаться, пожить отдельно, с родителями... была бы возможность подсобирать. ОН не хочет, говорит, что это бред и нас это только отдалит друг от друга. А я уже устала ждать, мне кажется, что он просто обманывает меня и использует. Хочу уйти от него, но он постоянно начинает плакать, говорит, что все изменится. Поделитесь своими историями, как закончились длительные отношения.
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 5 лет назад
По статистике, если три года сожительства не закончились официальным браком, предложения брака уже не последует.
Думаю парень не уверен на 100% хочет ли он всю жизнь прожить с Вами. Подвернется вариант получше - уйдет без проблем. Будьте к этому готовы.
Остальные ответы
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Конечно уходи и ищи нормально лохопета. Этого лошка тебе не развести, не по силам он тебе. )))
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
вставать в доме должен не вопрос женитьбы, а член у мужика! это раз ..
плачущий от безденежья мужик, это серьёзнейший повод задуматься, а с тем ли мужиком ты под одной крышей живёшь, и хочешь пойти с ним под венец! это два...
откуда вы девки таких упырей берёте и потом плачете тут, где глаза ваши и разум были, когда знакомились и встречаться начинали ???это три ..
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 5 лет назад
не еби пацану мозг хочешь уходить пиздуй нафиг. Хотела бы замуж и семью уже давно бы сделали и без денег!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 5 лет назад
ну попробуйте разбежаться ...если любовь есть не только ради галочки то это не так легко и сделать
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Найди предлог и уйди.
Но четко дай понять, что это не навсегда, что ты его любишь и все такое.
Посмотри на его поведение, может он возьмет себя в руки и перестанет ныть.
А мужчина, плачущий от ухода женщины, выглядит жалко...
Роксолана Роксолана Мастер (1035) 5 лет назад
нужно разойтись, такое тянется и по 5 лет, потом женятся и через месяц разводятся, это уже долго, может он просто лучше пока не может найти, и думает если не найдёт тогда женится на вас
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Валюша.
У меня тут - очень редкий случай - ссылаюсь на выше-опубликованный ответ ГРИГОРИЯ - согласна с ним.
Перечитайте его ещё раз. И решайтесь пока не поздно.
ГРИГОРИЙ - если он реально мужчина, а то тут начиталась всякого... -видимо знает реальный толк... может из собственного (без обид, ГРИГОРИЙ), может из чужого мужского опыта...
Не теряйте время.
★★★ Искусственный Интеллект (187439) 5 лет назад
Ждать будешь до пенсии, а он будет плакать.
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
Зачем тащить мужика в ЗАГС, как теленка на привязи? Если бы он так уж был влюблен и ему все в тебе нравилось, он бы уже и сам предложил, потому что боялся, что такую шикарную моет оценить другой, но, Видимо, Не боится, просто ему нравится, что есть бесплатная прислуга, которая ему стирает, убирает, готовит, бесплатная секс-помощь безлимитная, да еще и на цыпочках ходит, боится "спугнуть" такого жениха, а то вот закатишь скандал-и все "сорвется ТАКОЙ женишок!:))) Ну, допустим, затащишь ты его в загс под предлогом, что уйдешь от него, ну пойдет он туда, Ка ктеленочек на привязи, а что дальше? Тебе потом с ним жить, детей от него растить. Он сейчас еленочек, и потом теленочком будет, вечный придаток, которого куда-то надо тянуть, придаток, который сам еще не вырос и нуждается в няньке и ищет предлоги, как бы это так няньку оставить и при этом свободы не лишиться? Оно тебе надо? Шшшшасце такое? Я бы ставила вопрос не "как же его женить",а " где найти нормального парня". Отвветственного мужчину под венец тянуть не надо, он и сам хочет (представляете, есть мужчины, которые хотят семью, и их не мало!)