Что значит быть женщиной и что такое семья? (мужики не отвечайте)

Павел Г. Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Есть здесь женщины достойные уважения! Есть! Напишите пожалуйста, сколько Вам лет.
Дополнен 5 лет назад
К сожалению современные девушки не знают...
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42688) 5 лет назад
А пес его знает, что такое быть женщиной. Сложно сказать, когда на тебе работа, семья, дети и вообще ты ломовая лошадь. Многие тупо забывают, что такое быть женщиной, вот и я не могу сказать. Ну, а семья-это место, где тебя любят и принимают, поймут, посочувствуют, поддержат и защитят.
Nikolay KondaurovМастер (2484) 5 лет назад
мужикам нравятся ломовые лошади. а женщины всегда хотят им угодить, так что все по чесноку)
Гульнар Алибаева Мастер (1985) Это уже НЕ Мужчины, да, вы правы - это мужики ..-особи мужского пола...
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Быть женщиной - значит родиться женского пола.

Семья - самые близкие люди, место отдыха, где поймут и поддержат в практически любой ситуации, где царит любовь и взаимопонимание.
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
отрежь себе пиписку Паша, накачай титьки, и сделай минет парню, поработай неделю в ясли саду в младшей группе нянечкой, а также в столовой поваром, и в клининговой компании уборщицей - вот тогда и узнаешь что такое женщина !
Гульнар Алибаева Мастер (1985) 5 лет назад
Это - любопытство? Или... страшно подумать... хотите...?
А если просто хотите узнать, понять - настоящая ли рядом с вами женщина-девушка, то... представьте себе свою маму молодой... (если, конечно, вы её-маму свою любите, обожаете... -а то разные матери бывают)..
Ну а так... чисто риторически, то по-нашему, по-восточному настоящая женщина делает своего рядом мужчину настоящим БАТЫРОМ-воином с честью.. успешным, сильным.. У нас есть пословица (перевод мой): "Хорошая жена тянет мужа в гору, плохая - под гору"...
Мы (это я - по себе сужу) - восточные женщины всегда слабее (хотим казаться и показываем) Мужчин своих... Часто оно так и бывает... Но мы стараемся поддерживать в Мужчине их уверенность в себе, силу духовную и физическую.
Итак настоящая женщина - всегда духовно (в уме) на шаг вперёд, физически - на шаг сзади... от Мужчин...
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
открой БИБЛИЮ и там есть ответ на твой вопрос