Ты самое то, что надо ...то есть самая прекрасная женщина планете, но ..надменностью всех отпугиваешь.. нарочно ?))

Дедушка_твоего_прапрадедушки) Мастер (1784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
надменность у женщин появляется лишь когда она видит свою доминирующую роль, у неприятной по сути... или от скуки и пресыщений..
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 5 лет назад
Так трус, которого это может отпугнуть, мне и даром не нужен.
BezNika Искусственный Интеллект (236531) 5 лет назад
Даже самой прекрасной нужен только один...
* * Оракул (97337) 5 лет назад
В корень зрите дедушка.)
))) ))) Оракул (67445) 5 лет назад
Кто по настоящему полюбит его ничем не испугаешь, а все остальные пусть мимо идут...
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Наше от нас никуда не денется
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
О своей красоте не могу судить, но я общительна и смешлива и никого никогда не отпугивала, и тем более надменностью.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Нет, я на это не претендую. Умна, симпатична, душевна, но немного злопамятна. На идеальную не тяну, конечно.
ar ar Искусственный Интеллект (105016) 5 лет назад
да, я самая прекрасная!!.. но я интроверт
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
не надменностью, но нарочно
АЛЛА Высший разум (182312) 5 лет назад
Каждому- своё...Всех не распугаю...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Она ...
Источник: Предупреждает ...