Сказали, что в пользу ребенка-инвалида можно

лилия гречишкина Гуру (4245), закрыт 5 лет назад
УВЕЛИЧИТЬ алименты, но можно только если подать заново на твердую денежную форму, но если у него есть постоянная зарплата, то примут ли во внимание какие-то факты и какие, чтобы взыскать таким образом?
Лучший ответ
Lawyer Юрист, консультант 5 лет назад
Для этого суду нужно предоставить расчет расходов на ребенка, который должен подтвердить, что алиментов на ребенка не хватает ( лечение, реабилитация, иные расходы)
лилия гречишкинаГуру (4245) 5 лет назад
спасибо, но расходы носят непостоянный характер, а тут надо постоянный я правильно понимаю? Вот например, мне сказали, что телефон-это непостоянные расходы, еще что сказать?
Lawyer Профи (656) Да нужно, доказать, что расходы постоянные, телефон к этому не относится.
лилия гречишкинаГуру (4245) 5 лет назад
он сказал, что зарплата маленькая и далеко не уедешь, типа его не могут оставить без ничего.
Lawyer Профи (656) До 70% могут взыскивать приставы с зарплаты
Остальные ответы
Чучундра Просветленный (32230) 5 лет назад
Ну какие то факты примут во внимание.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 5 лет назад
в пользу ребенка инвалида будет полное отсутствие контакта его с родителями-инвалидами на голову
лилия гречишкинаГуру (4245) 5 лет назад
ага, за баллом шел?
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) куда и кто шел? если вы обо мне-я проконстатировал факт, я конкретно никого не называл-ведь мое утверждение верно чисто технически? в чем тогда проблема?