Почему у женщин часто отсутствует чувство собственного достоинства?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не у всех. уточняю
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Неправильное воспитание родителями с малолетства. Им внушали. что ни никто, ничего из себя не представляют, глупые существа, дурочки. Нелюбовь родителей так сказалась на их самооценке.
Эти женщины даже будучи взрослыми пытаются завоевать любовь окружающих, то есть заслужить.
Им невдомек, что можно человека любить просто так... за то что он такой есть... а не за его заслуги.
Остальные ответы
. . Мастер (1727) 5 лет назад
Потому что они слабые и зависимые
Источник: Привет Виктория )
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
Привет Чак Норрис))
. . Мастер (1727) ))) Да, похоже))
F e l i x Мудрец (11546) 5 лет назад
У тебя же есть? - Привет Вика!))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
у меня есть)) Привеет!)
котёнок Мыслитель (9160) 5 лет назад
1. Зависят (материально)
2. Боятся одиночества
Всё больше нет предпосылок
Alex Оракул (80259) 5 лет назад
потому что у них на несколько грамм мозга меньше))
Галина Дудогло Гуру (2991) 5 лет назад
не со всем так
страшно представить
будто бы мужчинки им обладают ((
FiveSeven Профи (789) 5 лет назад
Воу воу воу. А как же те шизанутые фемки, которы орут шо они равноправные, что они достойны большего и т. д. А вообще, так сложилось ещё давно, когда обезьяна превратилась в человека. Мужчины ходили на охоту, а женщины были домохозяйками. И по сути их жизнь зависела от мужчины, ведь мужчина и сам могу всё пожарить, пошить и т. д. Как-то так.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) 5 лет назад
Может им не хочется выглядеть сильнее на фоне мужчины )
Этим они могут задеть или унизить сильный пол )
Приходится быть мягче и податливее, но это только с виду так )
Источник: Прекрасного дня Викуль!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
Привет Элечка!) Дня позитивного и волшебного!)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) Спасибо, взаимно )
юля ... Оракул (64083) 5 лет назад
Из-за навязанных им современным обществом комплексов неполноценности.
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Скорее всего наоборот.
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Они не любят себя.
Привет)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
Привет Танюш_)
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
Потому что их долго гнили и унижать многие люди и они были в безвыходном положении. У меня знакомая всю жизнь мужу отдаладно, и слегка, перестала ходить... а он начал баб водить в эту же комнату при ней и т-р. ..ть. любого можно добить. Она даже встать самоубиться не могла. Со временем Вы поймёте всё.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Если они жирные, страшные, неухоженные, какое уж тут достоинство))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
ну-ну и где же такое случается, вы меня просто заинтриговали...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
собственное достоинство у женщин между ног-и оно всегда присутствует на месте