Почему же так не любят людей, которые могут сказать все, что думают?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
не всегда конечно говорят... но могут)
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Блаженны ищущие и алчущие правды, ибо те насытятся.
Ничего нового.
На Голгофе за правду и распяли. И всех последователей распинали.
Так как правда оголяет недостатки других людей, которые в силу своего тщеславия (и гордости) не могут терпеть снижения "общественной оценки" и власти своей персоны
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Потому что как правило они говорят, потом думают)
Ну вот как ты)))
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 5 лет назад
патаму что у дурного соловья дурные песни
33 Мыслитель (6733) 5 лет назад
Потому что правда глаза колет!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Они по-своему милосердны, но как-то без любви...
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 5 лет назад
Потому, что их боятся и не могут сами сказать то, что думают.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Ну правило="не суди и несудим будешь" еще никто не отменял)) Тактичностью называется
иллЮZион Искусственный Интеллект (263365) 5 лет назад
Это не всегда нужно. Потому и не любят.
F e l i x Мудрец (11546) 5 лет назад
За собственное мнение - не совпадающее со взглядами зомбированного стада
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
на себя намекаешь?))) да мне лично плевать, за что меня тут некоторые терпеть не могут, ну задела я их за любимый мозоль, а пусть не лезут)))
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) 5 лет назад
Потому что больно слышать правду, человеку у которого ранимая
и неуравновешенная психика.
Sanae Kochiya Знаток (454) 5 лет назад
Есть люди, которые всегда говорят что думают, в буквальном смысле. Даже когда они.. мм.. в туалет хотят и каким макаром они это сделали, и где у них какая болячка и что чешется и какая погода на улице и причëска у любимой телеведущей и какое у них настроение, насколько вкусную еду они ели, что думают о политиках, о боге, о соседях и тд...
Женька Дмитриев Мыслитель (8759) 5 лет назад
потому что говорят кому-то правду с тупым поддакиванием ничего не понявшей и неразобравшейся толпы-- в сути проблемы. Натравливают шавок... а надо с глазу на глаз, без лишних ушей.. Да ещё плачутся кому-то в манишку--вот не принимает мою правду дескать. Ты подойди ко мне, если я неправ--я выслушаю тебя. Только не тащи за собою хвост для моральной поддержки И не кричи с амвона о том, какой ты правдолюб непонятый, не возводи своё правдолюбие в религию
лиса Просветленный (23642) 5 лет назад
Они не чего хорошего о других не думают, и даже это не скрывают.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 5 лет назад
как так?) такого не бывает))
лиса Просветленный (23642) почему не бывает?
Имя Фамилия Ученик (40) 5 лет назад
Правду не любят и людей заодно..
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Потому что чаще всего эти люди думают хрень. Дофига Вам знакомо праведников, которые "глаголя истину", сами являются её адептами? Я вот таких не знаю :) Импульсивность от неопытности и непонимания того, что за слова приходится отвечать, хоть это всего лишь и наборы букв. К примеру, какой прок от того, чтобы высказывать каждому своё мнение о нем? Во-первых, это никому не интересно :) Во-вторых, можно в ответ столько экскрементов хапнуть, что злиться будешь уже от того, что это таки правда)) Высказать собственное мнение можно и без слов - так намного интереснее и информативнее ✌️
John G. Wild Оракул (97168) 5 лет назад
Начать надо вообще не с того, а хотя бы с того, что есть люди, которые не могут поверить в то, что люди и правда говорят то, что думают и во что верят. Этим идиотам кажется, что все это ложь и фантазия. То есть им кажется, что все люди на Земле думают как они, а все остальные просто врут.