Влияет ли соль и яблочный уксус на похудение?

если есть много салата из капусты ( зелень, огурец, редис, помидор) без масла, но с солью и яблочным уксусом, хуже от этого уходят килограммы или соль никак не влияет? везде пишут нельзя соль

соль паразитов разгоняет)

Соль задерживает в теле воду, но на похудение ни соль ни уксус совершенно не влияют.

Соль можно и нужно! Без нее нарушится калие-натриевый баланс.
Имеется ввиду, что нельзя есть много суперсоленой еды.

Смотря насколько много ты этой соли ешь. Недостаток так же плох, как и избыток. Причем важно помнить, что в любом продукте, который ты ешь уже может быть соль.

влияет или нет?

Не придумывайте сами себе питание и рамки. Обратитесь к диетологу, который вам питание составит, сейчас же есть программы и марафоны, где и питание и тренировки составят индивидуально.

влияет или нет?