Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, только давайте без наездов и так далее).. (вопрос по генетике)

Только-по- делу. Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Я живу в России, приэтом во мне 50% русской крови, 50% украинской, и 0,5% узбекской
(на четверть узбечка), можно сказать, что Украина тоже моя родина?
Дополнен 5 лет назад
0,25% – узбечка*
Лучший ответ
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
Нет. Метиска или по другому интернационалистка.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Нет. Родина определяется местом, где ты родился, а не национальностью

И в каком месте 0,5 %= четверть?
Только-по- делу.Ученик (103) 5 лет назад
В Москве я родилась)..
ViTos226 Мыслитель (7631) 5 лет назад
Где родилась там и родина
Кот бегемот Мудрец (10715) 5 лет назад
Как по мне родина там где ты живёшь большую часть своей жизни, а за с еси не переживай, чистокровных нет нигде ))
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) 5 лет назад
гражданство человека по праву рождения либо по праву наследования
Только-по- делу.Ученик (103) 5 лет назад
У меня русский паспорт и родилась я в Москве)..
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос