Образ жизни работающей женщины

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Что кому обязана и должна работающая женщина, в плане женских обязанностей, в том числе по дому, если муж не работает? Как найти баланс?
Если мужчины часто после работы ложатся отдыхать, то почему бы и женщине не отдохнуть? Ведь женщины тоже устают... и для них работа даже больший стресс, чем для мужчины...
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Это добровольный выбор женщины. Я раньше была такой же тупой дурой. Потом резко поумнела -полюбила себя. Перестала что либо делать, только по желанию, по желанию и когда есть время и силы. И знаете -никто даже не заметил разницы. Что я корячилась, что перестала вкалывать. Просто перед фактом ставила :я буду смотреть сериал и пить кофе . Отвалите от меня.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
У меня как раз этот же процесс) то что делается в ущерб себе-никто не ценит) мне сказали это год назад. я только поняла. Сходишь к массажисту к косметологу-кайф, настроение хорошее. И тебя любить начинают) работаю. То есть да. вы правы. просто многие люди им не понять как можно делать в ущерб себе)
Сергей Михайлович Оракул (50767) Интересные ты выводы делаешь и почему-то поздно.. В ущерб себе делать - есть два варианта побуждающих на это. Первый - самопожертвование ради чего-то или кого-то во имя или же банальная глупость. Так ты видимо к первому варианту никак не относишься и твои действия были глупостью. По этому никто и ничего не заметил. Я не зря именно сюда влез, потому как нечто подобное приходится слышать ооооч часто
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Не удивлен Ксю, вы женщины все одинаковые почти. Ответ прочти ниже, я ответил и на твои инсинуации ))
Окса Просветленный (37668) Вот интересно, это только в России или в других странах также женщины ведут себя? Может, от менталитета и обычаев это всё?...Ну, лучше поздно придти в себя, чем никогда XD. Спасибо, что понимаешь женскую натуру )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Занеси меня в вотсап если хочешь и пришли что-нибудь) я тебя тоже занесу. 9680841002.Надя.
Остальные ответы
Ттттт . Профи (891) 5 лет назад
Ваши проблемы, если у вас гены рабские так работайте.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А Вы предлагаете как цыгане побираться или тихо на дно пойти? Или работу полегче и себя менять и жизнь?
Яшка АртиллеристПросветленный (46969) 5 лет назад
лучше как ты у мамки на шее сидеть ?
Ттттт . Профи (891) Нет я в аренду нажитое сдаю
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Если работают оба, то и домашние обязанности пополам.
Раз муж дома сидит, то пусть все домашние дела берёт на себя и после работы встречает вкусными ужинами.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
Если единственный добытчик в доме женщина, значит дом на себя берёт полностью мужчина. Если работают оба, значит домашние дела делятся, как -решают оба. А если и работает женщина и по дому всё делает, гнать мужика... или на работу, или нах%р из жизни! =)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) не за что) хорошего дня.
Жека Ученик (182) 5 лет назад
И что нужно, посочувствовать ?:) К чему вы это написали, так просто, поведать миру, о том что женщина должна отдыхать? Ну да, в принципе я согласен с вами и всё я так понял, вопросов больше быть не должно :)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не знаю что с этим делать.... если он любит то как бы он поступал?
Жека Ученик (182) Многие люди потерялись просто, не видят выхода, не верят в завтрашний день, многие находят утешение в бутылке, подавленное настроение, постоянные стрессы и в итоге результат на лицо. Трудно наверно жить с правшой ?:) Ничего не объяснишь, ничего понимать не хочет, раз 50 нужно повторить одно и тоже и тогда только будет сдвиг :) Я для себя изучал, чем отличаются левши от правши, было просто интересно, почему я вижу, а другие нет, много интересного для себя открыл :) Левша отлично понимает правшу, а вот правша никогда не сможет понять левшу, смотрит всегда с опаской :) Правша всегда видит один путь, левша видит вероятности, поэтому левша редко ошибается. Мой эксперимент провалился, задача была, добавить правше функцию левши и правши программу не приняли. Идея была, сделать мир лучше :)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338479) 5 лет назад
Согласен на все 100.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338479) Пусть муж вам скажет спасибо, что вы еще держите трутня)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) 5 лет назад
Все верно.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо.
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101758) Настроения!)
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 5 лет назад
а почему муж не работает?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167807) 5 лет назад
Лодырь
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) санкции
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я другое понять не могу. заказываю шампунь себе по инету на свои заработанные а он мне :шикуешь плесень, в шутку коненечно. Но я вообще себя просто нормально решила себя полюбить и на свою зарплату себе и ребёнку в первую очередь а потом экономлю. платить стали меньше... раньше всё для него всё для семьи. Устала так. Где-то пропадаю я сама. Тем более он живёт отдельно в другом городе. у нас разные бюджеты. И раньше он на одежду ребёнку не давал. щас стала просить. У него пенсия. военная. своя и мамы его.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 5 лет назад
Женщина сама себе устрoила такую жизнь, выбрав на сoдержание паразита.
Александр Искусственный Интеллект (123248) 5 лет назад
живи одна и в своё удовольствие и никому ничего не будешь должна! в чём проблема!
★★★Искусственный Интеллект (187874) 5 лет назад
А разве замужняя женщина должна мужу? Мы в другом веке живём
Александр Искусственный Интеллект (123248) сейчас никто ничего никому не должен, поэтому и смысл женитьбы и замужества никакого нет!
★★★ Искусственный Интеллект (187874) 5 лет назад
Замужняя женщина должна только себе: любить себя, нравится себе, охранять себя от паразитов. И тогда не надо будет к психологу ходить.
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Так бабы хотели равных прав с мужиками, вот и получили. Теперь пусть вкалывают.
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 5 лет назад
Ну вкалываю. Так по любому лучше, чем зависеть от придурков.
Серж Серж Мыслитель (9150) А чо жалуются постоянно? Почему не могут молча вкалывать?
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
Просто надо всегда помнить, что существуют женские и мужские домашние обязанности.
И все это прекрасно понимают, но становятся в позу и начинают выяснять .
В той семье лад, где приготовлен вкусный обед и постирано бельё. У кого в доме нет ни одной неработающей розетки и капающих кранов.
А уж взять ребёнка из садика или школы, пропылесосить и вынести мусор не должно создавать ссор. Это такая мелочёвка и мелочность. Потому что, если хочешь семью - надо трудиться... головой..., ну ещё и физмчески. )))))
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Если работают оба то оба и готовят и нет вопросов !
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 5 лет назад
Готовить я и сама могу, кто полы будет мыть? Можно дом работницу нанять, конечно.
Bmw Мудрец (12398) А че тогда ноешь? Это самое сложное вообще то
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217292) 5 лет назад
Если муж не работает, то можно его привлекать к домашним делам.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Вопрос стоит по другому. Чей дом? Кто деньги даёт на семью? Кто больше вкладывает, тот и батя, даже если с титьками))) но вы особо не мечтайте, спуститесь на землю женщины)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Нет. Женщина никогда не батя. Никогда. Она другой природы. она не может стать хорошим мужчиной ни при каком раскладе.
Руслан Нейлов Ученик (130) 5 лет назад
обязательно разделять обязанности