Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Образ жизни работающей женщины

Гуру (3459), закрыт 1 месяц назад
Что кому обязана и должна работающая женщина, в плане женских обязанностей, в том числе по дому, если муж не работает? Как найти баланс?
Если мужчины часто после работы ложатся отдыхать, то почему бы и женщине не отдохнуть? Ведь женщины тоже устают... и для них работа даже больший стресс, чем для мужчины...
Лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (23056) Интересные ты выводы делаешь и почему-то поздно.. В ущерб себе делать - есть два варианта побуждающих на это. Первый - самопожертвование ради чего-то или кого-то во имя или же банальная глупость. Так ты видимо к первому варианту никак не относишься и твои действия были глупостью. По этому никто и ничего не заметил. Я не зря именно сюда влез, потому как нечто подобное приходится слышать ооооч часто
Комментарий удален
Окса Просветленный (34132) Вот интересно, это только в России или в других странах также женщины ведут себя? Может, от менталитета и обычаев это всё?...Ну, лучше поздно придти в себя, чем никогда XD. Спасибо, что понимаешь женскую натуру )
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Ттттт . Профи (885) Нет я в аренду нажитое сдаю
Комментарий удален
Жека Ученик (182) Многие люди потерялись просто, не видят выхода, не верят в завтрашний день, многие находят утешение в бутылке, подавленное настроение, постоянные стрессы и в итоге результат на лицо. Трудно наверно жить с правшой ?:) Ничего не объяснишь, ничего понимать не хочет, раз 50 нужно повторить одно и тоже и тогда только будет сдвиг :) Я для себя изучал, чем отличаются левши от правши, было просто интересно, почему я вижу, а другие нет, много интересного для себя открыл :) Левша отлично понимает правшу, а вот правша никогда не сможет понять левшу, смотрит всегда с опаской :) Правша всегда видит один путь, левша видит вероятности, поэтому левша редко ошибается. Мой эксперимент провалился, задача была, добавить правше функцию левши и правши программу не приняли. Идея была, сделать мир лучше :)
Комментарий удален
Владимир Сидоров Искусственный Интеллект (1101737) Пусть муж вам скажет спасибо, что вы еще держите трутня)
Комментарий удален
Механик Вз ЮзЮ Искусственный Интеллект (106821) Настроения!)
Комментарий удален
эдуард стрельцов Оракул (65853) санкции
Комментарий удален
Комментарий удален
Александр Искусственный Интеллект (101502) сейчас никто ничего никому не должен, поэтому и смысл женитьбы и замужества никакого нет!
Комментарий удален
Серж Серж Мыслитель (7019) А чо жалуются постоянно? Почему не могут молча вкалывать?
Комментарий удален
Bmw Мудрец (11335) А че тогда ноешь? Это самое сложное вообще то
Похожие вопросы
Также спрашивают