Правда ли, что если я отрощу длинные волосы, то меня в школу будут не пускать?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69576) 5 лет назад
если эти длинные волосы будут свисать из подмышек и штанов-могут не пустить
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 5 лет назад
что за ерунда? Никита Литвинков ходил с шевелюрой))) Нет, я вас не сравниваю, просто думаю, что тебя вполне пустят)
Soul Профи (941) 5 лет назад
По закону пускать должны, но на самом деле могут и не пустить
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
Из колхозной молодежи панковал один лишь я..?
viktor Hofmann Мудрец (17169) 5 лет назад
попробуй, потом расскажешь
Некий Загадочный Просветленный (43012) 5 лет назад
В школе не любят тех, кто выделяется внешне.
Пустят, но на мозги капать будут.