Какими будут понедельник и вторник? Удастся отдохнуть перед нервной средой? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11960), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Беспокойным, в Душе у вас смятение!
Весенняя)Мудрец (11960) 5 лет назад
За наливы переживаю
Весенняя)Мудрец (11960) 5 лет назад
Анализы
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) 5 лет назад
Не удержать тебя, тебе не объяснить....
Весенняя)Мудрец (11960) 5 лет назад
То есть буду нервничать?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) Я просто привёл как пример несколько слов из песни Валерия Кипелова Наваждение. В наше время верить в гадания глупо. Как я уже цитировал слова будущее не определено, я не могу сказать когда в какой день будет все хорошо. Я сам не знаю когда у меня в какой день закончится тяжёлая работа, когда нас с предприятия отправили на другой объект, так и про тебя, твою жизнь не могу сказать точно. Анна, не стоит верить гаданиям.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Да, удастся отдохнуть и расслабиться.
В среду не нервничаете, день пройдёт отлично.
Весенняя)Мудрец (11960) 5 лет назад
Если будут плохие анализы, то вряд ли
Сиреневая фея Высший разум (11277498) Надо настроиться на любые анализы. После ваших нервов, анализы ещё больше поплохеют, Ей-Богу.