На какой срок сейчас действительна мед справка водителя?

На одном сайте пишут два года, на другом один год. Можно ли поменять права категории ВС по справке выданной 1 декабря 2017 года?

Здравствуйте, Максим!

Медсправка на права действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Рада помочь!

нет уже нельзя
1 год

12 месяцев с даты выдачи.

1 год
твоя справка уже не имеет силы

В общем случае продолжительность действия медицинской справки для водителей составляет 2 года. Однако для некоторых категорий граждан его ограничивают одним годом. К их числу относятся лица:
имеющие ограничения по здоровью;
моложе 21 года и старше 50 лет;
профессионально осуществляющие перевозку грузов и пассажиров.

это чего за деза? срок действия справки - 1 год без всяких экивоков

Справка годна 1 год

а я откуда знаю, какие в твоей стране правила, у меня медсправка электронная и действительна 10 лет, есть на 5 и на 3 года, зависит от возраста и болезней

всё у вас не как у людей

по возрасту

на год
нет

Нет.