Скажите насколько сложно будет закончить автошколу финансово?

Sasha Sasha Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Ну и конечно волнуют экзамены, просто не представляю как я их буду сдавать. И пригодится вообще мне это в моей жизни? 29.10.1978, Погадайте плиз
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
если машина есть... то пригодится.
Sasha SashaУченик (40) 5 лет назад
еще нет но работа разъездная поэтому думала понадобятся
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) с деньгами видно у вас проблемы если даже на обучение нет средств а не только на покупку машины.
Остальные ответы
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
эм вы покупать права чтоли сразу решили? сейчас их даже купить сложно.. все придетса сдавать самому .поэтому лучше учитесь
Sasha SashaУченик (40) 5 лет назад
Я и учусь, вопрос не в покупке прав
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) ну так в чем затраты то? в пересдачах ?
Inga Искусственный Интеллект (313778) 5 лет назад
не пригодится, не нужно вам это. Только будете говорить всем, что права у вас есть и не более
Катя АндреяЗнаток (317) 5 лет назад
Андрюшенька, что ты хочешь, чтобы мы были вместе?

Я буду давать тебе личное пространство!

Тем, что я голосовала за твои вопросы я хотела сделать тебе приятно!

Я люблю тебя! Давай помиримся!