Когда получится продать квартиру?

София Преоброженская Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Шерстнёв Ученик (194) 5 лет назад
Дождитесь полнолуния. Обычно сделки, выполненные под полной луной, наиболее удачны. Если даже в полнолуние не удается продать квартиру, то рекомендую сходить на кладбище, и там раскидать копеечные монеты, приговаривая: Mai diào yī tào gongyu (это латынь) После этого соберите 3 листа лопуха, сожгите их дома, и пепел выпейте с кофе утром. Тогда квартира точно продастся в ближайшее полнолуние
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
сейчас в момент убывающей Луны вряд ли получится. Или же будет просто невыгодно для вас. Дождитесь растущей Луны и почитайте заговор- они есть в гугле.