А говорят украинцы стали хуже жить? Петр Порошенко увеличил доход на 39 млн гривен с 1 февраля по 1 марта 2019 года.

Петр Порошенко, получивший 280,5 млн гривен доходов 1 февраля - 1 марта, задекларировал еще 38,5 млн гривен доходов
Забыл внести незначительную сумму и дописал

Дополнен

Да и пенсионеры у них живут богато-например тёща Турчинова-фоты её недвижимости h ttps://nv.ua/ukraine/politics/zapisannyj-na-teshchu-dom-v-tysjachu-kvadratov-i-restoran-u-testja-zhurnalisty-rasskazali-o-nedvizhimosti-semi-turchinova-463071.html

На Украине люди так же как и в России живут. Жизнь ухудшается/улучшается примерно с одинаковыми тенденциями.

И с чего доход?

Искусственный интеллект

22 марта он задекларировал получение 38,5 млн гривен дивидендов от публичного акционерного общества Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Прайм Эссетс Кэпитал.

и не говори. при темнейшем число олигархов выросло на 86 штук.
и как не странно, большинство спарринг партнеры

Искусственный интеллект

а он сам?

Перед выборами поднял.