Есть ли у них будущее? Что их ждёт? Каковы чувства и мысли парня к девушке? Ревнует ли?

. . Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Денис очень хочет удержать девушку возле себя. Любыми путями. Может и ревность есть.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Есть, но всё зависит от девушки!
. .Ученик (93) 5 лет назад
Что именно зависит от девушки?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Не нужно на парня давить!