Подскажите как снять деньги с карточки банка который зарегистрирован за рубежом? Сколько будет комиссия?

Бегемот Оракул (94858), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Заказал карту и есть такая вероятность что у нас не работает данный банк. Карта Мастер кард
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Вероятность, что не работает, стремится к нулю. Где заказал, там и читай про комиссию.
Но тут вариантов два:
1) не придет ничего, ибо последние годы никто не шлет никаких карт в Россию
2) конская комиссия типа 15-25$ за каждое снятие.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Узнавайте в своем банке. Название платежной системы тут ни при чем.
Вы даже название банка и карты нам не сообщили. В мире десятки тысяч банков, и у каждого с десяток карт.
БегемотОракул (94858) 5 лет назад
Она ехать будет где то месяц. Карта мастер кард какой конкретно банк пока не знаю
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вот когда узнаете, тогда и приходите. Как же так можно, купили сами не знаете что?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
работают платежные системы у которых договор с банком, а карту вы можете заказать хоть с марса, вам ее точно не дадут, потому что в иностранных банках проблематично открыть счет жителю другой страны и карту выдают лично