Для 35-36 летних женщин-мужчина 50+ с детьми, внуками, хороший кандидат в любовники?

Vita D Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 5 лет назад
не, это уже антиквариат а не мужик)))) ему самое то с ровесницами тусить)
Vita DУченик (28) 5 лет назад
они так не считают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня лично уже от 40+ передёргивает, 50 вообще дед)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) ну а толку то что не считают)))) вс еравно им только ровесницы светят)))
Остальные ответы
ICEET Ученик (137) 5 лет назад
зависит от здоровья его и финансового состояния
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
зависит от ее умения делать минет и ануслинг!
лёха Просветленный (22492) 5 лет назад
Старый конь борозду не портит.