Существуют ли хорошие видеоуроки по созданию какого-нибудь интернет-магазина (в качестве образца) на движке "Opencart"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Будь то на видеохостинге youtube.com, будь то ещё где-либо... Без разницы

КАКОЙ ИЗ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ВИДЕОУРОКОВ НА ВАШ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

Желательно чтобы это был "ocStore" конечно (русскоязычная версия указанного движка), но это необязательно!

Заранее спасибо за отзывчивость!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Петров Профи (774) 5 лет назад
существуют
garrip91Ученик (136) 5 лет назад
Лучший на Ваш взгляд пример, пожалуйста!
Петр Петров Профи (774) лучший на мой взгляд это изучение принципов работы языков программирования.
Сергей Никульшин Мыслитель (5842) 5 лет назад
Ютуб в помощь. Там сейчас на любой вопрос найдёшь ответ. Только правильно его задавай.
Adwin Ad Ученик (162) 4 года назад
Уроков много. Смотря какая цель. Если хотите создать сайт на опенкарт, то лучше сделать на beseller.com и не тратить время на изучение программирования, особенностей опенкарт и т. д.