Вот ещё из того же сериала... Гусман возмущался, что женщины в СССР носили...
страшные рейтузы с начёсом))... говорит, что кошмарнее этого ничего не было придумано человечеством).... он с такой болью и ужасом в глазах об этом вспоминал, что я аж подумала сколько же много страданий выпало на долю мужчин с эстетической жилкой тогда)... или он раздул проблему из ничего?).... как вы считаете?)
Красивые ножки и в рейтузпх с начёсом красивые, просто наверное Гусману попадались кривоногие с валасатой промежностью, нипавизло )))
)))))
а как женщинам жить?))))
главное чтоб попа в тепле была)
Колготок не было, брюки не носили, а зимой холодно.
стишок есть про это даже, про тяжелые моменты в их жизни. людей с эстетической и творческой жилкой) ))
просто он был вынужден сам носить такое белье, ибо на мужское денег не было
Ему видно делать больше нечего))
Зато бабам тепло было и пЫсечка их не простужалась. )))) В отличии от современных баб.
Мужское белье эстетически было не лучше.