кто нибудь брал кредит по залог недвижки у Тинькофф банка?

alex1417@mail.ru Просветленный (23157), закрыт 4 года назад
кто нибудь брал кредит по залог недвижки у Тинькофф банка? Как впечатления? расскажите подробнее - стоит ли сними связываться?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Не делайте этого.
Вы не Бог и вам неведомо что может случиться через минуту...
Остальные ответы
Пиво с рыбой Мастер (2325) 5 лет назад
Они сейчас все бомжи и не могут тебе ответить.
MootNbIй Просветленный (32300) 5 лет назад
Какие могут быть тут впечатления? Обычный кредит со "подстраховкой" для банка.
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Совет: 1000 раз подумай прежде чем связываться с этим банком. Обуют как пить дать.
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Для того чтобы понимать, что прыгнув без парашюта с крыши разобьёшься не обязательно это пробовать. Разумеется у банков брать кредит, да ещё под залог недвижимости нельзя, и уж тем более у Тинькоффа. Разве, что без квартиры и зубов (в лучшем случае) остаться хочешь. проще продать хату и тупо выбросить деньги в окно, хотя бы % нарастать не будет и здоровье не пострадает. к тому же в Кащенко бесплатно койку обеспечат.
Станислав Аглетдинов Знаток (321) 5 лет назад
Лучше не связываться с этим банком никогда!!!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
У вас был опыт?
На ютубе опытные люди видосы выкладывают
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
На эту тему есть ответ на ютубе. Аллиам. Как не платить кредит
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Никого кто брал вы здесь не найдете.
Почитайте тут готовые отзывы https://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/product/credits/
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 5 лет назад
банки они все одинаковые по сути своей
Вика Бакина Ученик (143) 5 лет назад
Все банки одинаковые и кредиты тоже.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Любой кредит под залог недвижимости - может быть попадалово. А у этого банка одни из самых больших процентов.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
тинькофф объ е ба ло во не связывайся
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 5 лет назад
Пользуюсь только дебетовой картой этого банка и довольна, но слышала, что кредиты у них страшно не выгодные и нужно читать очень внимательно условия кредита, тк надуют за милую душу.