Какие услуги сейчас очень востребованы?

☯Юрий☯ ☯Тамазашвили☯ Профи (794), закрыт 5 лет назад
Кроме юридических и подобных с большим количеством заморочек.
Лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Все зависит от того, что Вы знаете или умеете.
Те же строительные услуги, но если Вы "чайник", то еще и должны останетесь.
☯Юрий☯ ☯Тамазашвили☯Профи (794) 5 лет назад
я чайник, блин как ненавижу работать на других, хочу заработать самостоятельно, я больше не выдержу, пойду выпью снотворное и спрыгну с 20-ого этажа.
Лойсо Мыслитель (6093) 1. Так нужно выбирать что нравится, хобби или еще что то и превращать в источник дохода.. 2. Сначала надо прыгать, а в процессе пить снотворное.. ну и если успеете, резать вены.. и что там еще делают, чтобы уж наверняка.. Но мне кажется с 20го этажа не комильфо, лучше уж забраться на эверест и уже оттуда. :)) Ну или в процессе, что тоже результат.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Услуги по переливанию из пустого в порожнее.
Попробуй найти хоть одну контору - которая этим занимается
Вывод - конкуренции нет вообще!
☯Юрий☯ ☯Тамазашвили☯Профи (794) 5 лет назад
что значит из пустого в порожнее?
гр@ф Высший разум (362727) у.. поколение ЕГЭ?)