Купила кефир, по сроку годности он нормальный. А вот на вкус был довольно кислый, запаха противного не присутствовало, бутылка вроде была не вздутая. Внутри есть маленькие пузырики, как на пенке из молока, но их очень мало, обычный кефир на вид. Больше смутил кислый вкус. Пару часов придётся посидеть в туалете или возможно отравление?
Возможно были нарушены условия хранения. Про реакцию КОНКРЕТНОГО организма у кулинаров спрашивать глупо, это или к своему врачу нужно обратиться или к телепатам.
А вот на вкус был довольно кислый, запаха противного не присутствовало, бутылка вроде была не вздутая.
Внутри есть маленькие пузырики, как на пенке из молока, но их очень мало, обычный кефир на вид.
Больше смутил кислый вкус.
Пару часов придётся посидеть в туалете или возможно отравление?