Что вас может Расстроить и изменить до Неузнаваемости...?)
Любая мелкая неприятность, я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства и меня очень легко расстроить. Из-за этого я могу грустить целых два дня и даже плакать, потом на мне лица нет.
Например, сегодня повезла в больницу двух проживающих к проктологу, одну из них врач сама лично вызвала в кабинет, назвала её фамилию. Тут на меня давай орать ни с того ни с сего одна хамка, что я влезла вне очереди (было много народу), еле-еле она от меня отстала. Крайне обидно до слёз до сих пор.
Расстроилась жутко, крайне неприятно мне сталкиваться с подобными хамами, потому что сама лично никогда в жизни не нахамила ни одному человеку, в школе не обидела ни разу ни одного одноклассника.
Доброго времени суток, Галина ))
уже ничего
Отношение ко мне.
Любовь