Добрый день! Хотелось бы узнать, где лучше дома на Рублёвке или на Барвихе?

Дворянская кровь Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Знаю, что Рублёвка -- неофициальное название территории к западу от Москвы вдоль Рублёво-Успенского, но многие ассоциируют на данный момент отдельным посёлком. Но всё же, где лучше жить?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Качество дома не от шоссе зависит, а от того, какой дом Вы себе построите.
Остальные ответы
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
здесь текх кто там живёт нет
ip Искусственный Интеллект (134046) 5 лет назад
С дворянской кровью перется на Рублёвку - себя не уважать (((
Отгребайте от первопрестольной подальше, покупайте -дцать гектаров земли, стройте родовое гнездо, церковь, свечной заводик, и будет Вам покой и благодать)))
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Я думаю что нет тут таких"господ " которые в этих районах живут и что то сказать могут !! Тут только наверно "товарищи" из более простых районов !! В советское время часто бывал в д/о СОСНЫ (от СОВ. МИНА) на р МОСКВЕ недалеко от Успенского тогда там очень замечательно было --тихо !! А сейчас все застроено домами разных калибров
Ольга Искусственный Интеллект (477388) 5 лет назад
Рассмотреть не получится Там заборы 3м