Почему, когда игнорируешь дам в интернете, тем более.. на том ресурсе. который не предназначен для знакомств, то (СМ)

J.Silver Гуру (3837), закрыт 4 года назад
...становишься виноватым. во всех ее грехах, хотя.. с ней незнаком и вообще ..она не имеет никакого представления о мужчине, даже не знает его имени, не видела его лица ?
А может это стратегия троллей, которые сидят под авками женщин ..и которым нужны жертвы для многолетних, виртуальных игр, на которые клюют многие, а когда получают отказ, свою обиду выражают таким ничтожным способом, а ?)))

Прошу ..отвечать по сути вопроса, а шальные нервы и брызги негатива, оставить для лучших времен !))))

Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 5 лет назад
В себе прежде всего причину ищите, а потом уже во всех дамах, которые вас преследуют.
Остальные ответы
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Предъявлять претензии к мужчине, с которым не было взаимодействия - вне логики и здравого смысла.
Ну а если взаимодействие было, пусть и самое минимальное, может мужчине имеет смысл пересмотреть свои взгляды, на своё поведение? Может задел чем-то. Хотя не исключаю, конечно, тролля, который по только ему ведомым признакам/критериям выбирает для себя того, на кого спустит "всех собак".
лиса Просветленный (23642) 5 лет назад
Ну может она хотела вас обаять очаровать, а вы ее проигнорили, и она на вас обиделась за то что понизили ее самооценку. И она на вас зла, и готова обвинить в чем угодно. Ну или тролль. А тролли они вообще какие то нервнобольные,
J.SilverГуру (3837) 5 лет назад
А вам не кажется, что === (и она на вас обиделась за то что понизили ее самооценку. И она на вас зла, и готова обвинить в чем угодно.) ==это ненормально ?)))
Вы знаете, я не так умен, чтобы понять такую логику и не так глуп, чтобы ее не игнорировать))
лиса Просветленный (23642) Где вы тут нормальных видели=)?
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 5 лет назад
А не надо выдумывать и кидаться в глубокие аналитические виражи. Раз объяснил. А второй можно послать. Все. Точка. Все остальное-долгие выяснения отношений, переписка, построенная на условиях и шантаже-дрызготня.
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, а есть здесь мужчины, которые занимаются подобным.?
Ответьте пожалуйста, если знаете, конкретно КТО?
Лилия НикитинаПросветленный (42943) 5 лет назад
Зас.... т, не ответят, вот увидите....))))))))))))))))))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 5 лет назад
Может, они не на игнор обижаются, а за хамство, которое ты, возможо, бессознательно допустил в их адрес? Меня, например, игнорят 2-е здесь, которые мне симпатичны, но это их дело, я не обижаюсь; а если мне грубо нахамили, могу долго мстить, пока не высвобожу всё своё возмущение...
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Может ей действительно нужно было внимание именно этого человека? Вероятно он близок ей по духу (вопросам, ответам)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Не переживайте, обижаются, только глупые женщины!
Сеть Сновидений Просветленный (38254) 5 лет назад
верно... Но вот меня напрягает как раз обратное. Большая часть мужчин в личке уже в первые полчаса переход на флирт. Ну нафиг оно в сети?
иван петрович сидоров Оракул (80213) 5 лет назад
Гм, а вы стопудово уверены, что ей именно знакомство было нужно?)
Скорее всего, нахамил или накосячил. А женщины - существа нервные)
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 5 лет назад
ну ты ж становишся винаватым при чом тут она?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Чет лихо закручено, дыма без огня не бывает... мало ли что мене писали и пишут нет желания отвечать не отвечаю....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Я, вообще, виртуал воспринимаю исключительно, как игру. Один "клик" и я забыл.
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Как можно серьезно к этому относится?)
Капитан Джек Мыслитель (8771) 5 лет назад
Чувак, я Мужчина и знаю что ты сам во всем вообще во всем виноват сам и ответственен за себя вот ты нет, я понял за себя не отвечаешь или еще и всегда, и люди злые и женщины не отличаются от людей они планировали на тебя невербальнои всей собой ...и долго и а ты прокинул их но на себя ...ты договорился как то с ними кроме больных женищин... в общем они к тебе и думали что от тебя ждяать чего а оказалось ты еще и позволил им напасть но историю не знаю как писал ты так и есть они расчетливы на все и вообще знают о тебе похоже и точно как может как я знаю что людской язык есть и как у мышей и крыс с пауками и передают и ты попал как если бы ты не задавал вопрос но знал и так случилось ты бы понял а так ты попал где тебя и вся бодяга ...обломал ты кого то что им казалось чем ты являешься и так получилось а вообще увидел троля убей потом обыщи и допроси остальных так и будет как ест и ожидал ...они лапу наложили на твою зарплату понял? а ты и не хотел ее ...что дальше от них тебе в общем ты уже на войне ...а тебе не говорили что воры преступники--маньяки смотрят ментами и ждут залезть и ты с ними общался? каждый каждому враг ...а вообще я тебе виртуал описал он и есть если не все знаешь о предмете беседы - забей а мое запомни ты попал под преступнков они рядом ...
Капитан ДжекМыслитель (8771) 5 лет назад
это ты попал на исполнял кого нашёл ты своей головой из кругов этих преступников и на тебя напали ...знал бы ты все не спрашивал бы все так кму то выгодно выставить так другого что он будет так или ты сам и все будет неепонтятно ты вернись туда и покаж что ты сильней и что узнал что не знал и хана им этим тараканам ...
Капитан Джек Мыслитель (8771) и они кто напал там и то делают но их казнить вообще птому что они не смогли быть сильными основными преступниками и в очереди сансары то делать плохо другим....
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
В интернете, что только не напишут, обращать внимания не стоит.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248811) 5 лет назад
А в чем драматичность ситуации? Такое ощущение что тебя пытались изнасиловать... и ты так возмущенно здесь размахиваешь своими трусиками.
Ты же как будто мужчина... а жалуешься тут всем на женщину что она тебя обижает.)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 5 лет назад
Привет! тут многие мужчины - женщины и наоборот... сам черт ногу сломит... был раскаявшийся грешник (по многим приметам женщина была) препротивный чел - царство небесное!)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (248811) Привет. Не, это мужчины... только нежные очень... как женщины.)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 5 лет назад
Картинка классная, но конкретно вопроса не прозвучало как и тема-то пустяковая...)
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
Может ей действительно нужно было внимание