Как пройдёт среда? К чему готовиться по анализам? Только гадающим!!! Анна (11.02)

Дачница) Мудрец (11721), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279483) 5 лет назад
Среда пройдёт нормально.
По анализам готовьтесь к лечению.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
Аня, чем больше и чаще серьезные гадающие будут смотреть ваши вопросы, тем больше вы будете терять энергии- это не "предсказание"- это законы Высших Сил. Бесплатно никто никогда ничего не смотрит- не обольщайтесь. Зачем вам это надо- ослаблять себя и защиту свою?!
Odor rosarum Мудрец (16920) 5 лет назад
Ань, зачем тебе спрашивать, что произойдёт завтра?
Живи спокойно, без напряжения!
Пусть завтрашний день будет для тебя загадкой!
Ведь все зависит от нас!
P. S. Я тоже, когда- то давно, гадала здесь часто. Практически каждый день спрашивала. Зависима была от гадания. А потом заметила в себе, что я становлюсь зомбирована и что это плохо на меня влияет. Потом перестала спрашивать. Помню, годами-месяцами не заходила. Потому что, учебой занялась. Появились новые интересы. Реальное общение с людьми намного лучше, чем по интернету. Сейчас реже спрашиваю. Когда ты спрашиваешь каждый день здесь, ты привязываешь к себе чужие энергии, становишься зависимой. И тобой начинают подпитываться. Звучит бредово, но на самом деле так и есть. Тебе нужно просто найти работу или какое нибудь хобби, которое для тебя будет интересным. Общаться с людьми побольше. Это снимает депрессию - по себе знаю.
А от того, что ты будешь спрашивать здесь про работу, отношения и т. д. толку не будет. Поэтому действуй, ищи работу, друзей, отношения не спрашивая!
Попробуй к психологу сходить или с близкими, друзьями посоветоваться, если самой тяжело.
Источник: Удачи!
Дачница)Мудрец (11721) 5 лет назад
Знаешь я подумаваю об этом, я по привычке задаю здесь вопросы, в основном я в кулинарии, там интереснее и меньше конфликтов, Тем более я сейчас занимаюсь своим здоровьем, и я не сижу здесь сутками, просто появлюсь, задам вопрос и иду заниматься другими делами
Odor rosarum Мудрец (16920) Я понимаю.) Но лучше реже спрашивать. Раз в неделю достаточно будет. А лучше раз в месяц)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 5 лет назад
Результаты анализов вас не обрадуют!
Дачница)Мудрец (11721) 5 лет назад
И что мне делать?
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
В среду надо будет что-то начинать делать для своего будущего. Тратить деньги на своё здоровье. Будете заняты. Если это вас будет напрягать, то как поступить - сами уж решайте. Как решите - так день и пройдёт.
Дачница)Мудрец (11721) 5 лет назад
Плиз