Помогите с телефоном!!! внешний раздел памяти является внутренней памятью. что мне делать?

Когда я переносил на сд карту приложение в link2sd мне выдало такое сообщение "App2SD не поддерживаеться вашим устройством, потому, что внешний раздел памяти вашего устройства, фактически является внутренней памятью. Вы можете ссылать приложения с целью переноса на SD карту" что делать... всё перепробывал, Рут в телефоне есть, помогите!!!!

Ничего ибо запрещено

Вообще нету никакого решения этой ситуации?