Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Место жительства семьи

Гуру (3462), закрыт 4 недели назад
Если жена и муж живут раздельно-семья ли это? Ребёнок то с ним то с ней, больше с ней. И кто кому что должен при таком раскладе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Механик Вз ЮзЮ Искусственный Интеллект (106550) Встаёт вопрос кто кому должен)
Комментарий удален
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (183150) с появлением ребёнка, жизнь мамы и папы уже принадлежит ему.... хотя... кому интересен ребёнок? У эгоистов, это самое бесправное и ненужное существо))
Комментарий удален
Марина Матюхина Просветленный (25160) я ж уже сказала- не надейся. Но Ваше внимание мне всё больше льстит))) Даже тут достал)))
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (23062) )) Привет рыба моя, рассказуй почему се мужыГа аШ на 25 лет старше огребла?
Комментарий удален
Комментарий удален
Владимир Сидоров Искусственный Интеллект (1101237) Солнышко, а может пора замену присматривать такому отцу?)
Комментарий удален
Александр Петров Оракул (56711) что?? да у меня психологическая травма от твоей логики, точнее ее отсутствия )) ктоб вообще говорил про психологические травмы? у тебя психология жертвы, ты не любишь себя, терпить по отношению к себе разное дюрьмо, годами варишься в этих невротических отношениях - вот где клиника! ) а ребенка своего тебе не жаль? ну то что он таким же невротиком будет как и ты? дети ведь все это видят и берут за основну модели своего мировоззрения. хочешь чтобы ребенок был со здоровой психикой, тогда вылечи свою голову )
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают