Место жительства семьи

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Если жена и муж живут раздельно-семья ли это? Ребёнок то с ним то с ней, больше с ней. И кто кому что должен при таком раскладе?
Лучший ответ
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Вам Папа Римский должен рассказать какая у вас должна быть семья? (генеральный секретарь КП СС, президент ). Совсем недавно люди служили на флоте, по 6-9 месяцев автономного плавания, раз в два три года. Помогали братским народам в с сухим жарким и с жарким влажным климатом по 4-6 месяцев в год. Семья ли это? Некоторые женщины работали участковыми врачами раз два в месяц дежурство на сутки, А когда эпидемия гриппа то домой к 20 00, а зачастую к 22.00 Семья ли это? Кое кто жил в лагере и сосем не пионерском. На случку по расписанию раз в месяц. Семья ли это?
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 5 лет назад
Это уже не семья)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Почему?
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Встаёт вопрос кто кому должен)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 5 лет назад
семья, это он-она-дети. Даже если они разбежались, то генетически они семья. Они родственники через ребёнка.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Иии... целибатить всю оставшуюся? А если отношения не сложились? То терпеть всю оставшуюся. Душа то не летает
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) с появлением ребёнка, жизнь мамы и папы уже принадлежит ему.... хотя... кому интересен ребёнок? У эгоистов, это самое бесправное и ненужное существо))
Вячеслав Сулюков Ученик (135) 5 лет назад
нет конечно... это нечто странное
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Вот не выясняли бы про долги, может и семья бы сохранилась. До официального развода - семья. А после развода - бывшая, но семья. А видов семейных отношений - масса. Чем уродливей, тем трагичней.... для детей особенно..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
В смысле сохранилась? Мы расписались ребёнку 4 было. Потому что мы давно должны были расписаться) а была ли семья это вопрос.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Когда в дебатах уже не понимаем друг друга, лучше не продолжать....
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Это не семья, должны тому, кто содержит ребёнка.
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
)) Цыгане те должны
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) я ж уже сказала- не надейся. Но Ваше внимание мне всё больше льстит))) Даже тут достал)))
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
)) Шо, олимпийская чемпионка по пляцкому пистогону? )) Она и семьей не была никогда! Было ток название и осталось оно!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Привет Михалыч)
Сергей Михайлович Оракул (50777) )) Привет рыба моя, рассказуй почему се мужыГа аШ на 25 лет старше огребла?
wrong universe Профи (532) 5 лет назад
конечно семья
семья это любовь
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Может такие обстоятельств в жизни.
Просто Человек Просветленный (40781) 5 лет назад
Есть понимание "де юре" и "де факто". В первом случае семья, во втором случае ни разу не семья. Главное детей на ноги поставить.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Это договор какой-то... не семья... им так удобно.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) 5 лет назад
Надо как-то сьезжаться. А ребенок по любому мамкин)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Он не хочет. ему норм в доме в деревне. он военный в отставке. Маму к себе пришлось взять она ему готовит. И деньги выпрашивать надо. На меня вообще не даёт. на ребёнка надо сильно просить.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я работаю в городе. Мне тяжело без мужчины рядом.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339437) Солнышко, а может пора замену присматривать такому отцу?)
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Это не семья! Длчя ребёнка оба родителя -родые люди. И всё!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Гостевой брак, подумаешь.. так живут многие, и никто никому ничего не должен.. и ребенок будет таим же.. потому что родители показывают модель отношений такой семьи.. плохо конечно, но так бывает..
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 5 лет назад
"семья ли это?" - не семья. семья - это единение, а тут речь идет про разобщение.
"кто кому что должен при таком раскладе?" - должны только ребенку и никому больше.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Всегда знала что ты умный, просто с психологической травмой после своей жены)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) что?? да у меня психологическая травма от твоей логики, точнее ее отсутствия )) ктоб вообще говорил про психологические травмы? у тебя психология жертвы, ты не любишь себя, терпить по отношению к себе разное дюрьмо, годами варишься в этих невротических отношениях - вот где клиника! ) а ребенка своего тебе не жаль? ну то что он таким же невротиком будет как и ты? дети ведь все это видят и берут за основну модели своего мировоззрения. хочешь чтобы ребенок был со здоровой психикой, тогда вылечи свою голову )
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Да. блин. выжимай с него на ребёнка. я уж о себе не говорю.