Какая реклама в интернете на сегодня самая эффективная?
Рекламируется компания по ремонту квартир в Казани
способы конечно есть
но более эффективное - все таки СЕО продвижение
В интернете самая эффективная реклама была и будет - это свой раскрученный сайт + контекстная реклама, ну можно еще и группу в вк создать и т. д. Но не забывайте и про обычные методы, которые порой намного эффективнее - реклама по тв и аутсорсинговые колл центры (здесь нет равных https://www.occ-group.ru ) используйте всё.
никакая...
ни один нормальный человек это дерьмо никогда не смотрит не читает...
первый плагин для браузера АдБлокПлюс, чтобы вырезать эту всю порнографию...