Всю жизнь мечтал о девушке, но ни одна за 27лет не ответила взаимностью, есть смысл пытаться дальше? Мне кажется нету

Аркадий Васильин Ученик (160), закрыт 5 лет назад
а другие ещё со школы кучу красивых девушек переахали. С меня этого всего хватит, я больше не выдерживаю. Всем бб.
Дополнен 5 лет назад
оставлся девственником в 27 лет
Дополнен 5 лет назад
всё. мне больше нечего тут делать. я всё узнал, что хотел. такова моя судьба видимо
Лучший ответ
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Ой балбес.... нах@ра ты первым подходишь к девушкам? Первый шаг за самкой, не придумывай свои правила. Действуй по природе человека. Подкатит к тебе девушка, тогда и думай ответить ей взаимностью или нет.
Остальные ответы
Таинственный псих Гуру (2935) 5 лет назад
Ты щас на крыше? Или в ванной с лезвием?
Серж Серж Мыслитель (9150) 5 лет назад
Пришло время переключиться на мужиков.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
так надо было не мечтать, а пробовать знакомиться....
Feo Просветленный (26190) 5 лет назад
я тебе честно скажу, не стоит переоценивать девушек, зачастую они просто не стоят того внимания, которое к себе требуют.
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Какой взаимность? Ты что больной. Надо позволять им себя любить и трахать их. Секс вот что нам нужно. А не любовь. И девчат побольше. Вот тогда тебя будут любить и бегать за тобой разные сучки. Ты просто обабленый чувак, которому бред с детства внушали, что девочки особый пол. Он особый, но для удовлетворения наших потребностей мужских и не более того. Рыбалку надо больше любить, чем баб :)
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 5 лет назад
Вот блядь себе купи, и тренируйся. Потом все получится.
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 5 лет назад
Смысл есть. .Как говорится:" Дорогу осилит идущий". Кто не стучится, тому нге открывают.