Узкие специалисты при беременности

Елена Коркина Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Я, беременна 15 недель и меня послали проходить узких специалистов, но у нас в тольятти во втором квартале нет лора и окулиста, подскажите в какой поликлинике я смогу бесплатно их пройти по талону и желательно в любое время
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310309) 5 лет назад
Записывайтесь в своей поликлинике (еслинет номерков - через заведующую). Вам не "просто запись" нужна, а заключение, что у вас нет хронических очагов инфекции в носоглотке, нет кариеса, что нет ограничений для родов через естественные родовые пути со стороны зрения, т. е. нужен поноценный осмотр врачей-специалистов (ЛОР, окулист, стоматолог и т. п).
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207647) 5 лет назад
В любое время не получится . А направление берите в своей поликлинике.
Елена КоркинаУченик (99) 5 лет назад
Это я понимаю, у мпня есть направление ко всем узким, а как их пройти всех, если к лору вообще свободных нет талонов, а окулист вообще редко принимает, а мне только запись на листке сделать надо и печать поставить, как мне пройти, лора и окулиста тогда, только платно,??
ЛиНик Искусственный Интеллект (207647) Ну у вас же не срочно--срочно. Запишитесь--пройдёте. Записаться, наверное, можно и через интернет--отслеживайте ( иногда люди сдают -- пораньше вам достанется). Не сделают они просто запись беременным--это же ответственность.