Что можете сказать о нем? странный парень.. ничего о себе не говорит. скрытный.

Клюква в сахаре) Мастер (1232), закрыт 5 лет назад
Артем .женат? серьезные ли намерения к девушке?
Лучший ответ
Ярина Загаржецкая Гуру (3239) 5 лет назад
Человек носит мысли в себе, дело не в Вас, а он просто такой. Любви хочет, но крайне осторожно к этому вопросу подходит, как будто у него недавно были крайне неприятные отношения. Стабильный, не врет. Сейчас у него какие-то свои дела, поэтому больше зациклен на них, чем на Вас. Возможно думает о каком-то новом деле, которое будет приносить ему доход, но у него то ли трудности в этом какие-то, то ли пока не понимает, как действовать. Стоит перед выбором.
К Вам относится серьезно, постоянно думает о Вас, но в ближайшее время так и будет проявлять себя, то скакать козликом вокруг Вас, то вести себя странно и непонятно. Явной соперницы не выпало.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
любит кушать клюкву с сахаром... странный конечно.
¤ hcirmaikcuf ¤ Гуру (4409) 5 лет назад
Был разрыв, сейчас занимается деньгами, будет влюбленность настоящая, но разделять их будет дорога
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Карим Холиков и Паша Цой, кариму 46 лет уже пропал я его найти не могу 26 февраля должен был приехать с Ташкента в Екатеринбург но телефон заблокирован и его нет, о жив?? А с Пашей мы общались год назат и тоже пропал ему 20 лет с Питербурга (((((((Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Он женат и себе на уме.
Секса хочет и больше ничего.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Парень хороший, но у него горькие воспоминания!
Валерия Царева Ученик (29) 5 лет назад
хороший парень бери его)
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Парень в себе, скрытый чувств к вам у него особых нет.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Парень не такой уж активный в жизни. Не всем быть шустрыми. Хочет общения с Вами.