В первой весенней игре Что? Где? Когда? я не увидел ни самого Друзя ни его дочь. И про эту историю все молчок. Почему?
Ни одним словом ведущий передачи не сказал о той безобразной истории в которой замешан Друзь. Почему?
В СК определяют "Что? Где? Когда"Почём?"....
Печально.
На передаче на вопросы отвечают, а вопроса про Друзя не было! Еще не хватало чтобы там грязным бельем трясли! Один из бывших игроков был замешан в серьезном секс-скандале, тоже пусть правоохранительные органы работают. А передача ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ!
Передача замазана. И я считаю что передача должна дать оценку действиям своего знатока. В этом отношении мне США нравятся. Там зачмырят не смотря на то что передача интеллектуальная или нет прямых доказательств. Там скандала достаточно что бы полетели головы и об этом говорили. У нас по другому. Мы грязным бельём трясём только на шоу "Пусть говорят" и подобных им. А вот серьёзного, уважаемого человека задеть боимся.
Ну а что он должен вывернуть сразу всё грязное бельё? Хорошо хоть у самого Друзя не хватило наглости придти
Ну спасибо ему большое!
потому что история безобразная, не?