новые романтические утехи?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
мы познакомились в апреле ушедшего года, сурово на тебя смотрела я.. а ты фальшиво и несмело спокойно разглядывал меня...
Дополнен 5 лет назад
теперь я улицу где мы стояли в первый раз вдвоем .. обхожу тремя маршрутами.. и лишь бы не напоминал мне твой тот взгляд, размер ноги, красивые ботинки
Дополнен 5 лет назад
ту ночь, где кинулась я без разбору в твои объятья не спрашивая не о чем .
пришел ко мне ты с перерезанным горлом как герой с войны.. и упаковка морфия в штанах )) что глотал ты судрожно, спасаясь от боли..
пытаясь почувствовать тебя, получила камнем я по лбу..
теперь без допинга и алкоголя я живу.. ведь драйва теперь во мне вполне .
Лучший ответ
Остальные ответы
магуга Мудрец (19609) 5 лет назад
Это же где надо шариться, чтобы такую муть откопать....