Если некто отслуживший в Армии ДНР/ЛНР то при его переходе на территорию РФ призовут его в Армию РФ или нет ?

Алекс Дмитриев Мудрец (19074), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 5 лет назад
Нет
Он не гражданин РФ.
Даже если он станет гражданином РФ, скорее всего его поставят на учет в военкомате и в военном билете сделают отметку о боевых действиях в ДНР.
в армию призывать не будут, он уже навоевался.
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
призывают только граждан россии. никто тебе гражданство просто так не даст
. Искусственный Интеллект (108876) 5 лет назад
ну если он россиянин и не служил то да
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 5 лет назад
ДНР и ЛНР не признаны даже РФ. Если тебя не признал никто, то о какой армии может идти речь?