Что такое "Немолоко "(не реклама)! Стоит ли его употреблять? Вы пробовали?

Весенняя) Мудрец (16247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5475) 5 лет назад
не пробовала) это видимо аналог молоко для тех кому нельзя молочный белок и лактозу
Остальные ответы
Ivan Mikhaylov Мастер (1029) 5 лет назад
Соевое молоко. Нормальная тема
Витя Мастер (2257) 5 лет назад
Хипстерское молоко типа из сои без лактозы. Говорят взрослым людям лучше действительно безлактозное пить потому что с усвоением лактозы проблемы.
Блуждающий огонекГуру (3467) 5 лет назад
Чего только не придумают, чтобы новый продукт продвинуть! Столько веков люди пили молоко и знать не знали, что оно может быть противопоказано!
Витя Мастер (2257) Оно не противопоказано (не всем по крайней мере) просто плохо усваивается и это просто мы от остального мира отстаем на десятки лет там это соевое молоко давно существует. В конце концов у некоторых аллергия на лактозу
Степанова Ирина Просветленный (22631) 5 лет назад
Для постящихся - незаменимая вещь. Я не пощусь, но ради любопытства вчера купила, попробовала, мне кажется, сахару многовато
Полуночный кипяток. Оракул (70548) 5 лет назад
Это вода, овсяная мука и рапсовое масло. Эмульсия такая.
Ромашка Полевая Просветленный (43969) 5 лет назад
Это молоко для тех кто не пьет молоко. Употреблять или нет - исключительно ваш выбор
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318074) 5 лет назад
это продукт их овсянки, цветом похож на сливки, на вкус.... да вроде ничего, не скажу, что очень вкусно)))) на раз можно попить.
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Болтушка из овсянки, мела и эмульгатора. В общем-то развод на деньги. Состав нетрудно найти в интернете.
Unknown Ghost Мастер (2237) 5 лет назад
Лучше самим дома сделать... там в составе куча е.. Я не пробовала именно потому что состав ужасный...
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Купила однажды для дочери - напрасно купила. Мерзейшее на вкус, даже тошнотворное.
Постящиеся некоторые покупают для добавления в чай.
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 5 лет назад
состав почитать, так это точно не молоко. хотелось замену найти, конечно, но и этот продукт не нужен мне. вообще.