Поступление через год после сдачи ЕГЭ

Добрый день. Кто поступал через год после сдачи ЕГЭ? Такие же условия поступления? Или вступительные надо сдавать?

Внутренние вступительные экзамены сдают только выпускники учреждений СПО и иностранные граждане. Вы вряд ли к ним относитесь, так что поступать должны по ЕГЭ. Условия такие же.

Нет разницы в этом году или через три.

Такие же условия. Выпускники школ не имеют права сдавать внутренние вступительные.
Стоит помнить, что результаты ЕГЭ действительны 4 года, следующие за годом их сдачи.

Так ведь сейчас егэ четыре года действует, очень удобно и можно будет не сразу поступать.