Какой на ваш взгляд самый экологически чистый район Подмосковья? Где можно пробурить скважину и пить чистую воду?

Андрей Гуру (3787), закрыт 5 лет назад
Где воздух более не менее чистый и нет свалок. На мой взгляд, это Можайские и Волоколамские районы. А на ваш взгляд?
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (248479) 5 лет назад
Завидово... 100% И вода и воздух эталонные. Желаю удачи.
ipИскусственный Интеллект (133905) 5 лет назад
Проб свиноферму в Завидово не знаете?
ASPID Искусственный Интеллект (248479) Свиноферму? А может кабанятину разводят? Ну так что бы сразу под номера бежали....
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38165) 5 лет назад
Грунтовые воды могут засорятся на тысячи км. Можно хоть в центре Москвы, тут уже важна глубина. чем глубже, тем чище
ip Искусственный Интеллект (133905) 5 лет назад
Вы уж определитесь, Вам чистый воздух, воду пить или скважину бурить.
В Озёрском районе, например, отличные чистые родники, а скважину бурить там отказываются, можно 200 метров проковырять и воду не найти (((
А с воздухом Любой кооператор со свинарником испортит Вам жизнь даже маленькой фермой (((
moli Искусственный Интеллект (261261) 5 лет назад
наверно там где сейчас землю раздают Вологодская область и Костромская
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
волоколамск??? то есть вас не смущает скандал со свалкой?

конаково... правда это уже ближе к твери.
ООО СоюзДомСтрой инженер, 15 лет 5 лет назад
по розе ветров принято считать западные части Подмосковья (по отношению к Москве)
1. вода Московского региона не отвечает текущим нормам СанПиН (железо, марганец, бор, литий, барий, нитраты, фториды, общая жесткость - в основном обычный набор для МО), "питьевая вода" поэтому везде требуется её доочистка до норм - это уже не вызывает ни у кого отторжения.
2. воздух хорош в дали от городов, но там проблемы с цивилизацией и дорогами...
3.