Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит при знакомстве с девушкой преувеличивать свой возраст ?

МЖ Мастер (1373), закрыт 5 лет назад
Если она старше на 2-3 года, стоит ли парню врать и преувеличивать свой возраст или сказать правду.
Лучший ответ
Альберто Прихуелли Ученик (129) 5 лет назад
нет, выдать себя за более старшего, это первое свидетельство инфантильности, докажи поступками поведением, что ты взрослый, а не цифрами
Остальные ответы
Дарья Жук Мастер (1341) 5 лет назад
праву, все равно узнает
Александр Федоров Мудрец (12047) 5 лет назад
Одна ложь родит другую. Это еще за 100 с лишним лет до нашей эры римский литератор Теренций Публий сказал. Придется врать, чтобы прикрыть предыдущую ложь. Начинать знакомство с обмана подловато. Да и не в этом дело. Тот, кто запросто соврет, все равно попадается. Лживая сущность себя проявит обязательно.