Что будет если не заключить трудовой договор с предприятием?

TerBadimTer Профи (896), закрыт 5 лет назад
Я Студент, буду проходить практику в 4 раз, но на это раз дадут от образовательного учреждения дополнительный документ с трудовым договором. Если предприятие не сможет заключить со мной это договор, или у данного предприятия нет мест для ещё одного работника, что делать в таком случае, и как отреагирует на это, мой руководитель от училища?
Лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
придется искать другое место для практики
TerBadimTerПрофи (896) 5 лет назад
сергей к Мудрец (13414) всё зависит от согласия руководителя практики
Остальные ответы
Светлана Жиркова Знаток (262) 5 лет назад
руководитель училища должен с ним договорится.. у нас так раньше было
TerBadimTerПрофи (896) 5 лет назад
Договорённости уже есть между организациями, но что на счёт трудового договора, практику я там смогу пройти, вот только не знаю, смогу ли заключить с ними договор этот чёртов.