Когда уволят нашу секретаршу? Спасибо за ответ

Тося Знаток (375), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Может быть конфликт с ней в апреле. Не знаю с кем... может у вас с ней... и вначале лета этот конфликт дойдёт до критического состояния. Может в это время или чуть раньше ситуация измениться кардинально. Что там будет - надо смотреть дополнительно. Явного увольнения пока не увидела.
ТосяЗнаток (375) 5 лет назад
спасибо
Алиса в стране чудес Гуру (3685) Пожалуйста. Про лайки не забывайте.)
Остальные ответы
Винишко Кун Знаток (374) 5 лет назад
Когда рак на горе свиснет :3
ага кнш Мастер (1535) 5 лет назад
Я ес чесно не ипу когда её уволят.