Как снять блок со 2 чакры?

. Мудрец (18222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 5 лет назад
Блокировка такой чакры может присутствовать у фригидных женщин. Вернее она так проявляет себя у женщин. Это не имеет отношение к тому, что женщине не удаётся заманить мужчину в постель. Снимается такая блокировка только находясь у практика магии.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
заговором снимается блок даже дистанционно по фото.
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪Мудрец (12311) 5 лет назад
что то ни один деятель симпатического труда не снял ни одного человека ни блок, ни убеждение.... тем более дистанционно:))
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) сноровки у них нет - вот и не получается видимо))
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
созерцать образ, вызывающий сексуальное возбуждение, но онанизмом НЕ заниматься.
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Третей чакрой через через Калахари!!!)))
Виктор Черный Ученик (133) 5 лет назад
Согласен с Олегом. В основном у женщин встречается такое. Снять можно за один сеанс.
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145730) 5 лет назад
За один сеанс сомневаюсь. У меня так не получается. Если вы так можете, это очень хорошо.
Виктор Черный Ученик (133) При личном приеме . Но сами понимаете что это будет видно по ходу.