Сдал в банк деньги не пробитые по кассе
Добрый день, подскажите, сделал продажу товара, на сумму 500 000, по кассе забыл выбить чек, и соответственно деньги сдал в банк. можно ли другим днём пробить эту сумму?
подарок то какой...
можно и ПКО нарисовать...
Теперь уже делай чеки другой датой, никуда не денешься. Конечно, это нарушение, но уж лучше так исправить, чем вообще никак
а чем грозит это нарушение? получается если я сегодня пробью эту сумму, то я должен сегодня её опять сдать в банк)
Значит подарил.
да, но деньги то я в банк сдал, как объяснить от куда я их взял?)