Что делать если нет друзей

Знаете мне бывает порой скучно, но я это побеждаю. А когда ещё у тебя 2 друга (всего) то ты начинаешь плакать. у меня этот момент, и я не знаю что мне делать (.

давай дружить

Ну давай

Купите велосипед

Знаете у нас в семье было три велосипеда. И когда мы переезжали мы оставили их там. (

заведи собаку

Найти их где-нибудь

Так у меня вообще депресняк по поводу того, что у меня только 3 виртуальных друга, которых, я по сути никогда не видел в живую, но периодически общаюсь... Да, гораздо лучше реальные друзья, но я стараюсь не унывать) P.S. У тебя хотя бы есть двое друзей (подруг), которые реальные, так что наоборот радуйся)

ну да, но у меня было много друзей, а потом они просто предали меня

ну друзей много и не должно быть... если только просто знакомые

Снимать штаны и бегать