Что делать если нет друзей
Знаете мне бывает порой скучно, но я это побеждаю. А когда ещё у тебя 2 друга (всего) то ты начинаешь плакать. у меня этот момент, и я не знаю что мне делать (.
давай дружить
Ну давай
Купите велосипед
Знаете у нас в семье было три велосипеда. И когда мы переезжали мы оставили их там. (
заведи собаку
Найти их где-нибудь
Так у меня вообще депресняк по поводу того, что у меня только 3 виртуальных друга, которых, я по сути никогда не видел в живую, но периодически общаюсь... Да, гораздо лучше реальные друзья, но я стараюсь не унывать) P.S. У тебя хотя бы есть двое друзей (подруг), которые реальные, так что наоборот радуйся)
ну да, но у меня было много друзей, а потом они просто предали меня
ну друзей много и не должно быть... если только просто знакомые
Снимать штаны и бегать