Что делать если нет друзей

Мария Куратник Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Знаете мне бывает порой скучно, но я это побеждаю. А когда ещё у тебя 2 друга (всего) то ты начинаешь плакать. у меня этот момент, и я не знаю что мне делать (.
Лучший ответ
СОФЬЯ Мастер (1619) 5 лет назад
давай дружить
Мария КуратникУченик (119) 5 лет назад
Ну давай
СОФЬЯ Мастер (1619) может, мне тебя как-нибудь в соцсетях найти, будем общаться, мне тоже нужны друзья
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Купите велосипед
Мария КуратникУченик (119) 5 лет назад
Знаете у нас в семье было три велосипеда. И когда мы переезжали мы оставили их там. (
Алена Самара Просветленный (46658) Печаль.
Анжела Радченко Ученик (163) 5 лет назад
ну друзей много и не должно быть... если только просто знакомые
Dinoknight Red Ученик (113) 5 лет назад
Так у меня вообще депресняк по поводу того, что у меня только 3 виртуальных друга, которых, я по сути никогда не видел в живую, но периодически общаюсь... Да, гораздо лучше реальные друзья, но я стараюсь не унывать) P.S. У тебя хотя бы есть двое друзей (подруг), которые реальные, так что наоборот радуйся)
Мария КуратникУченик (119) 5 лет назад
ну да, но у меня было много друзей, а потом они просто предали меня
Dinoknight Red Ученик (113) У меня был друг детства, еврей, который ни разу не видел моих двух других друзей, которые были младше меня на 3-4 года. Он мне всегда читал нотации, что, мол, "завязывай давай с мелочью такой общаться". Но когда я их познакомил, то он внезапно изменил своё мнение и однажды просто увёл их у меня. Тест на дружбу не прошёл. Все оказались подлыми лицемерами - и каждый искал в ком-то чью-то выгоду...